Как установить кнопку ЭРА ГЛОНАСС на автомобили?

Блок ЭРА ГЛОНАСС — тревожная кнопка, которая интегрируется в спутниковую систему слежения за ТС, позволяет молниеносно сообщить о чрезвычайных, нештатных ситуациях в пути. Компактное устройство обеспечивает срочный вызов спасательных служб, передачу данных в диспетчерский пункт. Установка ЭРА ГЛОНАСС на авто с экстренной кнопкой гарантирует, что к машине будут направлены структуры быстрого реагирования.

Процесс установки ЭРА ГЛОНАСС на авто

Для внедрения спутниковой системы мониторинга, специалисты монтируют набор аппаратуры в салон машины, сельскохозяйственной техники:

Покупка ЭРА ГЛОНАСС с блоком оповещения не являются желанием владельцев ТС, это обязательное требование законодателя для новых и подержанных автомобилей.

Как работает кнопка ГЛОНАСС

Алгоритм работы системы экстренного реагирования:

  1. Получение установленной ГЛОНАСС команды на срабатывание. Активизировать модуль можно нажатием тревожной кнопки. Импульс также может стать триггером для оповещения о нестандартной ситуации. Для этого внедряют чувствительные датчики.
  2. Модуль, получая спутниковый сигнал, моментально определяет координаты ТС, сигнализирует о происшествии, нахождении машины в диспетчерский пункт.
  3. По средствам системы ГЛОНАСС на грузовые автомобили, пассажирские автобусы, оператор молниеносно получает информацию об экстренном случае, связывается с водителем, чтобы исключить ложное срабатывание кнопки.
  4. Передача данных о внештатной ситуации и необходимой помощи в экстренные службы.
  5. Срочный выезд ответственных структур к месту происшествия.

Установив тревожную кнопку, владелец транспорта получает возможность спасти жизни пострадавших пассажиров, водителей, избежать длительного заключения из-за смерти людей в ДТП.

Сколько стоит установка ЭРА ГЛОНАСС

Цена ЭРА ГЛОНАСС с тревожным блоком зависит от выбора модели записывающего оборудования. Терминалы могут отличаться набором функций, наличием дополнительных опций контроля. На стоимость внедренной системы влияют:

Попытка установить датчики (контроль расхода топлива, на срабатывание), системы мониторинга в сомнительных организациях, грозит штрафами и потерей денег.

Наша компания не срывает сроки, предлагает комплексные решения для бизнеса, оказывает всестороннюю консультативную поддержку.

Личный кабинет